Глаз как-бы не до конца открывается
Спрашивает: Любовь88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стала замечать, что у меня один глаз меньше чем другой. Такое впечатление, что он не до конца открывается и как бы находится в полуприкрытом состоянии. Особенно это заметно на фото.
Никаких травм не было, зрение на обычном уровне.
Подскажите с чем это может быть связано и стоит ли обратиться к врачу?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Без очного осмотра тяжело судить о Вашей проблеме, так как это может быть отек, который визуально уменьшает глазную щель, либо в самом деле имеются проблемы с леватором верхнего века, либо проблемами иннервации. Необходим очный осмотр