Ощущение пленке на глазе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вечером заметил что на глазу образуется что то типо пленки сначала не обратил внимания а на утро встал заметил что глаз мутно стал видеть и слезиться . Если потереть глаз то на пару секунд все пропадает. А если посмотреть в бок то тоже все проходит что это может быть
Теги: ощущение масляной пленки в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-15 10:56
Добрый день! Вам необходим очный осмотр фотальмолога, нужно исключить воспалительные заболевания конъюнктивы.
Денис 2016-12-15 11:03
Забыл написать что бывает вступает сейчас в этот глаз как будьто давление на него какое то
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-16 01:06
Нужен очный осмотр, описанным жалобам может соотвествовать несколько заболеваний