Пленка на левом глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Подскажите пож-та 2-й раз за 2 месяца сначала в марте, сейчас в середине апреля на левом глазу появилась прозрачная пленка, и чувство что что-то мешает (слезится глаз). Я ношу линзы acuvue oasis уже давно. Именно после снятия линзы и появляется этот прозрачный пузырь, утром он проходит. Первый раз пошла к врачу выписали аж 4 вида капель, прокапала. И опять через 1,5 месяца тоже самое. Что это может быть? Спасибо
Теги: плёнка на левом глазу, в левом глазу пленка, пленка в левом глазк
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-12 10:15
Здравствуйте! При походе к врачу старайтесь сохранять выписку или карту с обследованием, где указан диагноз. Если в прошлый раз вам лечили кератит или кератоконъюнктивит, то сейчас возможен рецидив заболевания. Необходимо показываться врачу. При возникновении подобных жалоб нужно прекращать использование контактных линз на период заболевания до полного выздоровления. После выздоровления нужно открывать новую пару линз, новый контейнер и новый пинцет.