Возможная простуда глаза, не открывается до конца веко

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Я сегодня проснулся и понимаю что на левом глазу не могу открыть до конца веко, пошел к зеркалу, поднял вверх веко, вижу что глаз красный и красная часть, немного опухшее ближе к носу, болит только когда моргаю, помогите не знаю что делать. Вродебы когда поднимаю веко, немного белое видно, скорее всего гной, мама и знакомый сказали, что может просквозил.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-26 02:13
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу для очного осмотра.