Гипотиреоз и вирусная инфекция
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аит гипотиреоз
Здравствуйте, меня зовут Влада, могли бы вы расшифровать мой анализ крови? Дело в том, что был контакт(по работе) с короновирусом в течении 3х часов. Может совпадение, но уже 4 день утром температура нормальная к вечеру 37.3/-37.4 нет никаких проявлений болезни.
Боюсь домой ехать к родителям, вдруг заражу.
Скажите можно ли по анализу сказать что это такое? Я вижу отклонения есть.
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении. Такие отклонения возможны при воздействии вирусной инфекции. Сдайте мазки на ковид и обратитесь к своему терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-09-10 19:04
Спасибо за ответ, это же небольшое отклонение? Ничего критичного если к врачу через неделю попаду?