Беременность, ОРВИ, оак

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать анализ крови. Беременность 6 нелель. В настоящий момент немного заболела. Температуоа 37-37,2. легкий насморк. Есть что-то критичное в анализе? Бактериальная или вирусная инфекция?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-12 16:26
Здравствуйте.
Показатели анализа соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-15 07:25
По анализу можно сказать что бактериальная инфекция или вирусная? Температура 37,1-37,2 держится пятый день
Нет, достоверно это невозможно.)