Анализы вне нормы

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж сдал анализы крови и мочи. Несколько показателей вне нормы. Это нормально? И что с этим делать? У него хронический тонзиллит (в данный момент пробки в миндалинах), артроз. Фото анализов прикладываю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-13 13:37
Здравствуйте.
В анализе крови склонность к лейко- и нейтропении, увеличение незрелых гранулоцитов. Это возможные отклонения при наличии инфекции, в том числе и обострении тонзиллита.
Показано лечение ЛОР врача, контроль общего анализа крови через 2 недели с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2020-05-13 14:54
А помимо тонзиллита, любая вирусная инфекция может давать такие отклонения?
Да, любая бактериальная и вирусная инфекция.