Отклонение в иммунитете

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после родов начались проблемы со здоровьем, переодически может подняться температура 37, прошла обследование, мрт брюшной полости, Фгдс, флюорография, колоноскопия, узи гинекология все в норме, но анализ крови показывает отклонение, повышение лимфоцитов и лейкоцитов! Месяц назад сделала прививку от ковид спутник на вторую меня не допустили среагировал лимфоузел над ключицей, сдала анализ крови он стал ещё хуже чем был, в нашем городе иммунолога нет к сожалению, терапевт ссылается на прививку, что делать куда обращаться уже не знаю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-27 16:37
Добрый день.
Такие изменения в крови говорят последствиях вирусной инфекции. Так как по результатам анализов признаков наличия острого процесса вирусной инфекции сейчас нет, то, действительно, можно предположить, что так организм отреагировал на вакцинацию.