Лечение Вирусной инфекции, кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, нужна ли какая-то терапия при указанных анализах(см. Ниже), похоже на вирусную инфекцию (мазки отрицательные). Симптоматика: неделю температура 37,2-37,5, сначала болело горло, сейчас небольшой кашель, легкие чистые.
С уважением Татьяна
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-04 18:49
Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Лечение нужно проводить не по анализам, а по клинической картине и данным осмотра.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, полоскания горла антисептиками, АЦЦ при кашле. Обратитесь к врачу для осмотра и дальнейшей коррекции лечения.
Всего хорошего.