Гипоксическая ишемическая поражение цнс

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 10мес
Здравствуйте, гипоксическая ишемическая поражение цнс при рождении может быть причиной ограничения для встреч с ребёнком одного из родителей? Родители не живут вместе.
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-17 12:05
Здравствуйте, гипоксическая ишемическая поражение цнс при рождении может быть причиной ограничения для встреч с ребёнком одного из родителей? - нет, не может