Перинатальное поражение цнс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моей дочке сейчас 2 месяца. Родилась раньше срока в 36 недель 3 дня, вес при рождении 2480, сейчас мы весим 4700. Посмотрите пожалуйста выписку. Ребенок кушает хорошо, в весе прибавляем, гулит, улыбается.
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-08 19:59
Анна, Здравствуйте,
Посмотрите пожалуйста выписку
- посмотрел.
Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.
Если вообще интресены разъяснения по поводу перинатального поражения - то это не тема для чата - слищком много материала. Если есть вреия и желание понять и разобраться в возможной проблемой своего ребенка - то могу дать ссылку на мой плейлсит с видео по этой теме.
Пишите.