Органическое поражение ЦНС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Моем сыну,2009г. Р поставили диагноз: резидуально-органическое поражение ЦНС с аутистическим рисунком поведения, ЗПРР(онр2), с-мом дизартрии, начал разговаривать в 3г..до сих пор эхолалия. ЭЭГ и МРТ в норме. Подскажите пожалуйста каков прогноз. Какими занятиями и упражнениями стоит заняться серьезно и усердно, чтобы добиться улучшений. Пантогам, пирацетам, кавинтон, пантокальцин, кортексин(10), ноотропил, фезам-пили
Теги: органические поражения цнс что это такое, резидуально-органическое поражение цнс что это такое, последствия органического поражения цнс инвалидность
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-10 13:16
Юлия, добрый день.
Когда был выставлен диагноз? После приема всех этих препаратов отмечалось ли улучшение?