Пренатальное поражение цнс
Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца. Врач поставил диагноз пренатальное поражение цнс объяснила это тем что он плохо упирается ногами, лёжа на животе изгиб позвоночника вправо перед сном он мотает головой в стороны. Выписала ценаризин и бандаж на шею. Я ещё ни чего не давала, но спустя неделю ребенок лежит ровно, вертит головой по сторонам и упирается на ножки. Возможно ли что врач ошиблась т. К. Ребенок на осмотре был полусонным и стоит ли нам пить лекарства? Давления внутричерепного у нас нет. Спасибо.
1 ответ
Анастасия, добрый день.
Бывает, что и врачи ошибаются. Но редко.
Если Вы не удовлетворены диагнозом, что выставил Вам этот доктор, обратитесь к другому детскому неврологу, который развеет Ваши сомнения. Необходимо еще раз тщательно осмотреть ребенка.