Боль в ноге у ребенка, орг. Поражение цнс

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый день!
Хотим обратиться к Вам за советом.
Ребенку 4 года, периодически жалуется на боли в ногах.
Вчера начала болеть нога, ходил, бегал, всю ночь крутился, начал плакать от боли, с утра боль на столько усилилась, что не мог согнуть и пошевелить ногой. Вызвали скорую, поехали сделали снимок. На снимке всё в порядке, подозрение было на тазобедренный сустав.
У ребёнка Органическое поражение ЦНС (затронута речевая зона), поэтому нам толком не сказали к какому врачу обращаться.
Что нам делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 16:18
Здравствуйте. Нужно показать ребёнка детскому невропатологу и желательно травматологу. Важен очный осмотр, подвижность ножки в суставе.