Не может стать на ногу
Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Вечером ребёнок упал и начал жаловаться на боль в ступне, наутро ничего не изменилось. Он не может стать на ногу. Синяков и припухлостей нет при надавливании на ногу болевых ощущений нет, но только пытается стать на ногу начинает плакать от боли.
Теги: ребенок не может стать на ножку, болит колено при надавливании, не может стать на ноги
Категория: Детский хирург
2 ответа
Может быть вывих или перелом или растяжение связок. Нужно ехать на травмпункт делать снимок и определяться с диагнозом.
Платная консультация
Сравнительный рентген обеих конечностей в двух проекциях для дообследования