Болит ножка. Хотелось бы знать что это? Ребенок стал хромать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у нас у ребенка на ножке было пятнышко. Оно то синело, то становилось обычного цвета. Меняло цает, если натирали памперсы. Оно появилось у нас после года. Сейчас нам почти 5лет. И образовалась болячка, а под ним синяк. А рядом есть еще один синячок. Сынок жалуется, что ножка болит. Хотелось бы узнать что это?
1 ответ
Это абсцес и, наверное, из-за него нога и болит. Нужно идти в больницу, СРОЧНО, и вскрывать.