Болит ножка. Хотелось бы знать что это? Ребенок стал хромать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у нас у ребенка на ножке было пятнышко. Оно то синело, то становилось обычного цвета. Меняло цает, если натирали памперсы. Оно появилось у нас после года. Сейчас нам почти 5лет. И образовалась болячка, а под ним синяк. А рядом есть еще один синячок. Сынок жалуется, что ножка болит. Хотелось бы узнать что это?
Теги: болит нога ночью у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-08 15:37
Это абсцес и, наверное, из-за него нога и болит. Нужно идти в больницу, СРОЧНО, и вскрывать.