После прививки болит нога

Спрашивает: cosmolit33
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделали прививку два дня назад, после нее ребеноку больно наступать и сгибать ножку. Может быть это что-то серьезное? И чем растирать ножку?
Теги: болит ножка у ребенка после прививки, боль в ноге после прививки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-16 09:11
Может была не совсем верно проведена вакцинация или так может быть после прививки- побочное действие. В любом случае лучше обратиться к педиатру, для начала, а он определит что делать дальше. Главное не пропустить нагноение и инфильтрат.