Синяки на ногах боль в ноге у ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос такого плана. Ребёнок жаловался на правую ногу. Возможно придумывал. Пошли к ортопеду - хирургу. Сделали рентген тбс. Все в норме. Сдали ОАК. Без отклонений. Сдали ревмофактор и реактивный белок. Коалогоамму. Все в норме. Также у ребёнка все ноги постоянно в синяках. Проходят достаточно быстро, появляются новые. Ребёнок активный, постоянно ползает по полу на коленках и прочее. Просто не пойму откуда столько то синяков. Возможна ли у нас проблема по вашей части? На боль в ноге пока больше не жалуется. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-30 05:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вы исключили патологию гемостаза.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего хорошего.