По утрам боли в ноге у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите у ребёнка 7 лет мальчика по утрам начала болеть нога точнее он говорит колит сверху чуть ниже бедра, уже не первый раз, что это может быть такое, физических нагрузок нет сильных

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-07 14:04
Может быть заболевание, последствие физических нагрузок, спортивного травматизма
Екатерина 2020-10-07 14:12
Спасибо, за ответ но у него нет таких нагрузок на ноги, но я сегодня заметила в области ведра что то похожее на синяк или это внутри гематома? Может быть такое что иам болит а отдаёт в ногу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-07 14:33
Нет