Болят ноги по утрам

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Хочу обратиться к вам за помощью, дело в том что на протяжении полугода, у меня такая ситуация, когда я просыпаюсь, мне тяжело ходить, ощущение что мышцы ног задеревенели, и потом когда расхожусь всё проходит.. К врачам пока не обращалась, даже сейчас не знаю может я не по адрессу.. Будьте добры, подскажите от чего это может быть и к какому врачу мне следует обратиться? Лилия, 49 лет, город Рязань
Теги: болят ноги, варикоз, консультация сосудистого хирурга, болят ступни ног по утрам, по утрам болят ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, ваши проблемы связаны с варикозными расширенными венами нижних конечностей. Необходимо консультация сосудистого хирурга.
p. S. Будьте здоровы!