Внезапно колит в голову с правой стороны

Спрашивает: galina
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, , ВНЕЗАПНО КОЛИТ В ГОЛОВУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ 2- 3 СЕКУНДЫ ТАК ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, ПРОПИЛА 2 МЕСЯЦА ЛЕКАРСТВО, ЛИРИКА НЕ ПОМОГАЕТ И ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ 2ГОДА. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЛЕЧИТЬ ДАЛЬШЕ СПАСИБО
Теги: колит голова с правой стороны, у ребёнка колит в голове, колит голову с правой стороны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 18:42
Извините, но правая сторона головы - это полвина вашей головы! Где именно, в каком месте отмечаются эти прострелы? Что провоцирует их?