Гипохондроплазия
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне в подростковом возрасте ставили диагноз гипохондроплазия (так и остался под вопросом). Тогда генетик сказал, что в целом я пропорциональна. Визуально сама понимаю, что есть некоторое укорочение конечностей, рост 156. Скажите, какова вероятность рождения у меня ребёнка с такими же симптомами. И самое главное! Есть ли связь с более тяжёлым заболеванием - ахондроплазией, то есть рождения ребёнка с таким диагнозом? Заранее благодарю!
3 ответа
Здравствуйте,
с ахондроплазией связи нет.
Чтобы давать какие-то прогнозы, надо понять о чем эти прогнозы должны быть.
Определитесь есть ли у Вас гипохондроплазия, то есть, есть ли предмет для консультации.
с ахондроплазией связи нет.
Платная консультация
Евгения 2020-05-10 09:05
Спасибо за ответ! Но все же, если гипохондроплазия имеет место быть, то вероятность передачи ребёнку высока?