Гипервитаминоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотиреоз
Здравствуйте, Что делать если анализ показал Б12 2880пг/мл реф 187-883. Месяц принимала дозировку 200 и в связи с лечением тройничного нерва назначили 5 иньекций Б12. . Капельницы с озоном. Для укрепления.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-12-06 16:06
Добрый день
после инъекций почти всегда такая история.

Не впечатляться.

Можно посмотреть активный В12 или сдать анализ мочи на орг кислоты- посмотреть, как он РЕАЛЬНО работает в организме.