Гипертония и призыв
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: С детства наблюдался у кардиолога, было брадиаритмия, кардиопатия и узость магистральных сосудов
Здравствуйте, сын был на обследовании от военкомата, сделали УЗИ сердца, СМАД. По узи выходило что у него есть гипертония в заключении было ГЛЖ, повышено ИММ, диляция и еще что-то, после СМАД его отправили на Эхо+ЦДК и выяснилось что все нормально, при этом первое узи из карточки убрали и на руки не выдали. На приеме у него всегда давление от 130/70и выше, было даже 180/120, что делать, его могут призвать в армию?
1 ответ
Здравствуйте! Могут, но с ограничениями.