Гиперплазия после кс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, диагноз дисфункция яичника. В ИЮЛЕ 2019 было кс. Месячные полноценные пошли через год, то есть в августе, потом в сентябре 2020. Далее начались небольшие ежедневные кровянистые выделия из матки. Периодически болит низ живота. На узи поставили гиперплазию.
Прилагаю результат УЗИ.
Скажите пожалуйста меня без анализов (мазок не брали) отправляют на чистку, правильно ли это?
Какие мои действия дальнейшие
Спасибо
Прилагаю результат УЗИ.
Какие мои действия дальнейшие
Спасибо
5 ответов
Здравствуйте! Нет не правильно, анализы надо сдать, хотя я бы для начала попыталась пролечить консервативно
Платная консультация
Елена 2020-11-14 08:12
Спасибо за ответ.
Нахожусь на грудном вскармливании
Скажите пожалуйста получается отменять надо?
Нахожусь на грудном вскармливании
Елена Спасибо за ответ
Доктор, а вообще может ли быть гиперплазия эндометрия на грудном? Может это является нормой?