Гиперплазия, кровит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня гиперплазия эндометрия, мне делали выскабливании 27 апреля, гистология подтвердила диагноз, я 28 апреля попросила назначить мне лечение, мне отказали из за карантина, я понемногу кровила со дня выскабливания, 27 мая пошла опять к врачу, говорю что кровлю, назначили ярину и сказали не приходить, только после карантина, при ярине я кровила так же пропустила одну таблетку но продолжала пить, 16 июня сделала узи и у меня опять гиперплазия, пошла к врачу мне назначили транексам, крапиву, дюфастон, причём последняя таблетка ярина была 16 числа и должны прийти месячные а мне назначили лечение, сейчас у меня кровотечение обильней, я так понимаю месячные, пью что назначили, позвонила врачу она сказала раз не помогает вызов скорую, в стационаре мне отказали, показаний выскабливать не нашли, буду помирать тогда возьмут, что мне делать, дождаться понедельника хоть, кровит нормально как обильные месячные, я все понимаю, у медиков праздник а у меня беда, как остановить кровь, транексам не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 11:44
Здравствуйте. Попробуйте сменить Транексам на Дицинон. Иногда такое помогает. А также можно добавить настойку водяного перца. Дюфастон отменили уже?
Платная консультация
Галина 2020-06-21 12:17
Нет, не отменили, пью 3 раза в день, как вы думаете это пока терпимо или требуется выскабливании опять? Я вам прикрепила узи свое от 16 июня и гормоны сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 12:19
Вы давно должны были его отменить, когда менструация начиналась. При такой толщине - точно гиперплазия. И если само не выходит - выскабливание
Платная консультация
Галина 2020-06-21 12:24
Так я пила ярину до 16 июня и сразу когда были начаться месячные мне назначили дюфастон пью с 17 июня, а у меня месячные вроде как идут, как мне быть пойти попросить направление в стационар
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 12:29
Просите направление в стационар. Настойчиво
Платная консультация
Галина 2020-06-21 12:34
Спасибо за консультацию