Гиперэхогенное включение
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот снимок с УЗИ шейных лимфоузлов, в заключении у одного УЗИста написано: «Гиперэхогенное включение с акустической тенью». Сходила к другому УЗИсту, тот посмеялся и сказал, что это просто остистый отросток.
Подскажите, пожалуйста, какой УЗИст прав? Под кожей слева на шее подвижный шарик, справа такого нет.
Спасибо большое!
Теги: гиперэхогенные включения в почках что это такое
Категория: Онколог

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-27 06:44
Здравствуйте.
Прикрепите протокол (описание) узи.