Гигрома шеи плода лимфангеома?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома молочной левой железы
Здравствуйте, на узи 30 недель была обнаружена гигрома шеи плода 4 на 3 см, на узи 32 недели так же твп 5 на 3 см с распространением под язычную область, узи повторно 32 недели в Кулакова на узи лимфангеома шеи справа нижняя треть лицевой части (как могла сместиться?)
На узи 36 недель на шее ниче не увидели у себя в городе, стоит ли делать мрт? Как могло произойти смещение лимфангеома?
Категория: Детский хирург
3 ответа
Стоит сделать МРТ. Лимфангиома не смещается, она могла уйти, так как пренатальная диагностика это не точно.