Гигрома шеи
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, до 12 недель анализы все было хорошо, затем я пошла на первый скрининг и у меня было все в норме кроме твп 6,7 и аплазия носа, кровь показала 50/на 50 синодом дауна и на другие чуть меньше вероятность. Сказали сдать биопсию Харитона,.я сдала 46 хромосом все в порядке, зачем 14-15 недель сделали узи все органы все хорошо, поставили диагноз изолированная гигрома шеи 7,4, сказали чтобы полностью исключить хромосомные заболевания сдать анализ околоплодных вод на хма. Тоже сдала все хорошо, Вот жду узи 18-19 недель, не знаю что и думать, никто не может мне сказать. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июня 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-11 06:09
Здравствуйте
Вы не задали вопрос.
И надо видеть все заключения полностью.