Здравствуйте! Повышен хчг, у меня врожденный эпидермолиз. Я беременна
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Врожденный эпидермолис
Здравствуйте, На данный момент беременность 16 недель. У меня врожденный эпидермолис. В женской дали направление в мгц, делала узи там. Последний день месячных 22,08,18. У ребенка серцебиение ритмичное 157уд. Ктр 81, окружность головы 106, окружность живота 83, длина бедра13, твп до 2,8, визуализация носовых костей определяются. Рекомендуют контрольное узи в 19-20, направление дали. Кровь сказали уже опоздали сдать. Я пошла в женскую консультацию. Мне дали сдать анализ крови. Результат меня просто убил. Срок беременности 14,6, мне 36 лет. АФП 18,01 нг/мл(0,60мом), ХЧГ 59,48 ед/мл(1,78мом). Риск рождения ребенка с болезнью дауна 1: 69-повышен, рекомендуется узи 2 уровня в МГЦ в 18 недель. Скажите пожалуйста, всё так серьёзно? У меня с первым ребенком тоде кровь плохая была, вызывали в мгц на узи, узи показало все хорошо, родилась с врожденным эпидермолисом. Вторая дочка без проблем, без диагноза, у нее всё хорошо. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее огромное спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 декабря 2018 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-13 13:07
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Врожденный эпидермолиз не имеет отношения к этому скринингу.