Опухоль на шее(по УЗИ)
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на 3 скрининге (32 н. б) обнаружили опухоль на шее у плода. Описание подкожное округлое образование гипоэх стр гипераваск D=3см
На предыдущих скринингах этого не было! Что это может быть и как это влияет в данный момент на ребенка?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Не известно. Нужен будет осмотр при рождении. Можно сделать МРТ плода, тогда будет более понятно.