1
Помогите опухоль у новорожденного
Спрашивает: Aнастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, что делать у ребенка 2 месяца обнаружили опухоль на шеи. Сначало появилась шишка, затем становится более больше и вытянутым. Делали узи сказали похоже на врожденную гемангиому, опухоль на шеи. Кожа нормального цвета. Назначили оперативное вмешательство. Что нужно правильно делать в такой ситуации.?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 мая 2015 года

5 ответов
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-17 17:31
Дообследование и оперативное лечение для точного определения патологии.