Фунгус пупка у новорожденного

Спрашивает: Асемгуль
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему сыну 1 месяц. Хирург при осмотре поставил диагноз фунгус пупка. Какие последствия могут быть после наркоза? И имеет ли опасность данная грибовидная опухоль если с ней ничего не делать, кроме обрабатывания перекисью и зеленкой? Спасибо
Теги: ноновообразоыание у пупка у младенца 1 месяц, фунгус пупка последствия
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-26 19:04
Последствия наркоза обсуждайте с анестезиологом. Последствия могут быть разные или не быть вообще. Фунгус будет расти и дальше если его не прижигать или удалить. Но пролечить его можно и без общего наркоза в большинстве случаев. Но без осмотра ничего сказать не могу.