Пупок новорожденного
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, новорождённому 3 недели, 3 дня назад отпала прищепка с пупка, но очень смущает вид пупка, он как будто выпирает на поверхностью кожи, я подозреваю., что похоже на пупочную грыжу, подскажите пожалуйста что это? И что можно сделать чтобы это убрать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это просто форма пупка. Может там и нет грыжи. Можно потом сделать пластическую операцию во зрелом возрасте.