Пупок у новорождённого, как будто грыжа
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, нормальный ли у нас пупок. Потому что педиатр сказала всё хорошо но пупок очень торчит. Педиатр сказала обрабатывать спиртовой салфеткой и зеленкой, так и делаем! Но что то сильно большой! Спасибо
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день неделю. Похоже что есть пупочная грыжа.