Фунгус пупка
Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца в 2 месяца обнаружили фунгус пупка врач сказал собирать анализы что бы нас положили в больницу для удаления но мы ни как не можем собрать анализы чем он может быть опасен раньше он у нас гноился а сейчас как будто засох но не отваливается в течение какого времени его можно удалять.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть дальнейшее его разростание + фунгус может инфецироваться или при травме будет кровотечение. Удалить, как можно раньше.