Фунгус пупка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, У нас развился фунгус пупка. Посоветовали нам прижигать перекисью водорода и йдным раствором. Поможет ли это лечение? Горошинка у нас маленькая выпирает только когда тужится. Прочитала что можно прижигать поваренной солью. Можно ли прижигать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-12 09:48
Можно солью, но это больно. Обрабатывайте бетадином 4-5 раз в день с помощью ватной палочки.