Кистозная гигрома шеи плода
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 41год, беременность вторая запланированная, на сроке 11 Нед 3 дня (по дате ПМ) обнаружили кистозную гигрому шеи, ТВП 6,40 мм, умеренный отёк головы и задней поверхности туловища плода, а также отсутствие эхографического изображения носовой кости плода. Рекомендовали прервать беременность до 12 недель. Я в шоке. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-18 15:44
ЗЗдравствуйте
Предоставьте заключения полностью.
И конкретизируйте вопрос.