Кистозная гигрома шеи
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по результатам узи на 11,5 недели беременности кистозная гигрома 6,9 мм, на 12,6 - 8,7 мм, на 15,5 недели 11,6, на 18 недели - 11 мм и двухсторонний гидроторакс. Остальные органы в норме. По биопсии ворсин хориона результат 46xx, норма. Есть ли шанс на благоприятный исход?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 ноября 2019 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-26 15:41
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.