Гепатоз, стеатогепатит?

Спрашивает: Ксюша2828
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доброго Вам дня.Важно Ваше мнение.После вторых родов *семь лет назад начались боли в правом подреберье.Каждый год посещала гастроэнтеролога.Гастрит и гепатоз.Всю жизнь много и жадно ем.Заедаю все проблемы и нервы.Иногда брала себя в руки.Сбрасывала немного. Становилось легче *но не надолго.Полгода назад произошёл большой стресс.Закрылась в себе и наела кучу проблем.Алкоголь редко.Головокружение.Боли справа отдают в спину.Или в поясницу.ФГДС-поверхностный гастрит и ДЖВП. УЗИ-Диффузные изменения печени и реактивный панкреатит. В крови: СОЭ было 14, стало 34. Гемоглобин 127, но пишут анизоцитоз с двумя плюсами++Билирубин норма, АСТ, АЛТ-норма.ГГТ 44. Ставят стеатогепатит. Проколола гептрал 10 дней и месяц пропила его же. Стало полегче. Потом всё вернулось. Сейчас принимаю гепабене. Язык страшный.Весь в пятнах.То малиновый, то бледный.Тоже болит.Реагирует на любую еду. Ставят глоссит.Пробовала совсем не есть.Печёт сильно в спине пока не поем.Всё бы ничего. Но постоянно кружится голова.Слабость.Боли справа и в спине. Потеряла работу из-за постоянного*плохо*.Измучала своих родных*любимых деток*мужа и маму.И сама устала так жить.Замкнутый круг. Скажите может при таких диагнозах болеть и кружиться голова? Обойдусь ли я гепабене? Простите, что так много написала.СПАСИБО)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-15 21:11
Ксюша! Одним гепабене не обойтись. Принимайте лечение, которое я Вам рекомендовала.