Гепатит с излечился сам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мог ли сам излечиться острый гепатит ц. Год назад попала в инфекционное отделение с этим недугом. Результата пцр нет, так как первый анализ у них не получился, кровь при транспортировке испортилась, второй был готов, когда выписалась. Позвонили, сказали что положительный. Лечения никакого не было, только травки пила, календулу. На учëт нет возможнлсти встать, так как гапатологов у нас в посëлке нет и единственнвй инфекционист отправлен на борьбу с ковид. Спустя год пцр кач. Отрицательный. Анализы прилагаю.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-22 14:13
Здравствуйте!
рАЗ ПЦР отр значит гепатита С нет, чрез 6 мес повторите анализ и живите спокойной.
Платная консультация
Елена 2021-07-22 15:37
Огромное Вам спасибо, что ответили!