Гепатит при программе Эко

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с женой проходим программу Эко, у меня нашли гепатит c, у жены все хорошо. Вопрос влияет ли гепатит на программу, и на сколько всё плохо у меня судя по анализу которое приложу. Хочу добавить, что гепатит у меня уже был, как я думаю после лечения в стаматологии он ко мне попал. Раньше у меня его не было. Так я прошел лечение индийскими препаратами три месяца. Пропал гепатит. Лечение было март- май. Вчера после сдачи анализов к программе, опять показало. Проконсультируйте пожалуйста, как будет влиять на программу и насколько всё плохо у меня. Спасибо заранее.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-10-12 16:15
Здравствуйте!
Это просто антитела памяти, они будут положительно всю жизнь. Это не влияет на ЭКО.
Сдайте АЛТ и ПЦР качественно и получите справку от инфекциониста что здоровы.
Платная консультация
Андрей 2021-10-12 16:20
По результатам анализа, что скажите?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-10-12 18:13
Гепатита В нет.
Есть антитела к вирусу гепатита С - это будет всю жизнь
Платная консультация
Андрей 2021-10-12 18:34
Извините, а можно чуть по понятнее, ситуация по анализу который я прилагаю. Насколько она плоха или пока нормально. То есть есть ли смысл бежать к врачам, или не так все страшно?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-10-12 19:39
Это антитела - ваши антитела, они не могут говорить о том плохо или хорошо, их нельзя никак интерпретировать подробнее - это просто память о отм что 100 лет назад болели гепатитом, например как при краснухе или ветрянке, их не нужно сдавать вообще - они ни о чем не гворят, по ним не ставят диагноз, их не используют для контроля излечения гепатита С - они НЕ НУЖНЫ. вам нужно сдать Пцр на гептаит С качественно - есЛи будет отрицательно значит ЗДОРОВЫ!