Плохие печёночный пробы
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте!
Стало тянуть состороны спины в правом боку, появилась слабость, усталость, была вакцинация от ковида.
Сдала анализы и печеночные пробы завышены, это страшно?
Сделала УЗИ печени и желчного, печень норма, а желчный -дискенезия ж. в. путей, перегодка врожденная и застой желчи, может ли это влиять на анализы?
И сильно ли плохие анализы и что надо ещё сделать?
Спасибо!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

11 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-16 10:51
Здравствуйте.
это не страшно, стоит исключить вирусные гепатиты.
желчный может влиять