Результат анализа Гепатит В

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Подскажите что означают мои результаты анализов, страшно (лечится или нет?) что необходимо делать? У меня ПЦР на гепатит В положительный. Все результаты анализов прикреплены в файлах. Какие ещё иследования необходимо пройти?
Теги: что такое съесть чтоб не показало гепатит в анализах
Категория: Гепатолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-28 21:41
Здравствуйте. Пока ничего серьезного нет, гепатит В минимальной биохимической активности. Сделайте Фиброскан, антитела к гепатиту Д, ПЦР на гепатит В количественно.