Результат анализа на гепатит B

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Беспокоят постоянные боли в области живота справа. Сдал анализы. Выявили гепатит В. Лечение не назначили, сказали просто периодически сдавать кровь на биохимию. Результаты прикрепил ниже. Прокомментируйте пожалуйста. Может мне надо что-нибудь пропить для поддержания печени?
Заранее спасибо!
Теги: как понять результаты анализов на вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-08 18:26
Артем! Это еще не нашли гепатит В! Это только определился маркер вирусного гепатита В. Который требует дальнейшего обследования, чтобы выставить клинический диагноз. И только тогда решается вопрос о проведении лечения. Сейчас пройдите обследования: ПЦР гепатит В качественный. ПЦР гепатит В количественный. ФиброТест. После этого осмотр и консультация инфекциониста.