Гепатит ли?
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, у мужа болит правый бок продолжителбное время наш врач назначила только ношпу, в платной сделали узи показало что в желчном неоднородная взвесь сдали анализы но записи к врачу нет пока
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-09 15:32
Здравствуйте, Евгения! По обследованию выявлены антитела к гепатиту С. В таких ситуациях нужно обращаться к инфекционисту-гепатологу, так как гастроэнтерологи, не имеющие дополнительных сертификатов, лечением вирусных заболеваний печени не занимаются. Обычно этим занимаются инфекционисты в инфекционных отделениях областных больниц.