Анализы на гепатит расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. 3 года лечу ЖКТ, лежала в больнице, сдавала все анализы, находили антитела на хеликобактер. Пичкали антибиотиками, в желудке обнаружены не были по биопсии. Проблемы с животом начались после того, как я пролечила антибиотиками воспаление яичника. Симптомы в животе такие: очень сильно бурлит живот, дискомфорт, вздутие, стул с непереваренной пищей, по несколько раз в день. Очень сильно лезут волосы, пятно красное периодически вскакивает на подбородке, слева возле рта, красное и шелушится. После того, как я стала обращаться к врачам думали, что проблема в бактерии. Сдавала кровь, делала узи и т. д. Все в норме, единственное эозинофилы были повышены. Сейчас я планирую беременность и пошла проверяться к гинекологу и там у меня взяли анализы и врач была в шоке от результатов биопсии. У меня Алат 97,3 при норме до 40, Асат 360,4 при норме до 40, ЛДГ 743 при норме до 414. Лежала 2 раза в больнице, мне то панкреатит лечат, то говорят, что все в норме. Подскажите, пож-та, что это может быть. На гепатиты у меня брали анализы, все отрицательно. Очень бы хотелось вылечиться и забеременеть. Анализы пугают. Буду надеяться на ответ. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-01 10:36
Здравствуйте! Чтобы сделать профессиональные выводы, необходимо видеть подробное описание УЗИ и биохимических исследований(включая ГГТП, билирубин). Вам необходимо со всеми результатами подойти к Вашему гастроэнтерологу по месту жительства. Возможно, есть необходимость исследований на наличие паразитов. Этот вопрос Вы тоже обсудите с гастроэнтерологом.
Елена 2014-07-21 09:55
Спасибо, анализы были ошибочные. На след. День пересдала, все в норме.