Помогите очень сильно переживаю разобраться с анализами фото прилагаю
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, Где то месяц назад, у меня стала в течений дня подниматься температура, до 37.1 легкое недомогание
слабость в ногах, состояние как будто не много опьянел, перед сном температура снова, 36.6 все нормализуется, может и за того что часто переживаю, недавно у меня в области мошонки были иногда тянущие боли, или иногда болел низ живота, еще перед сном когда ложусь у меня сильно урчит в животе, повышено газообразование, эрекция стала не та, делал узи брюшной полости сказали все хорошо, помогите разобраться и за этого постоянные переживания, был у дерматовенеролог и уролога говорят все вроде нормально но у меня какие то пятно на коже полового органа помогите разобраться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2017 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-05 07:47
Здравствуйте.
В связи с изменениями в общем анализе крови, показана очная консультация и обследование у гематолога. По поводу повышения билирубина и жалоб на живот- нужно обратиться к гастроэнтерологу. Все остальные жалобы- компетенция сексопатолога. После всех консультаций ваш терапевт должен все соединить и выставить диагноз, а также решить вопрос с лечением.
Всего доброго.