Какой у меня диагноз и чем его лечить?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Был гастрит.
Здравствуйте, уменя проблема, как я понял с ЖКТ, я сделал УЗИ, на котором покащано, что у меня по всей вероятности панкреотит и холесестит. Таблетки принимаю - омез, ношпа, артюшок, и колю уколы попаверин 2 раза в день, но я не знаю что конкретно со мной. Приложу справку УЗИ и общего анализа по крови. Напишите, пожалуйта ответ. Буду очень Вам Благодарен! Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2019 года

9 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-12 14:54
АВнджрей! У вас признаки гепатита - увеличена печень и селезенка, повышен фермент печени АЛТ и АСТ, билирубин. Есть антитела к гепатиту С. Скорее всего у вас хронический вирусный гепатит С. Есть застой в желчном пузыре - наличие взвеси. С такими показателями вас нужно госпитализировать в инфекционное отделение. Папаверин не колите. Можно принимать капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней за 20 минут до еды. Для вывода взвеси принимайте Урососан по 1 капсуле после еды в обед и в ужин. Курс приема 3 месяца. Во время еды Креон по 10 000 ЕД 3 раза в день. Курс приема 10 дней. Прием Артишока отмените. Идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику - пусть он вас направляет в инфекционное отделение. Всего доброго.