Геморрой и эректильная дисфункция

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже года 4 при посещении туалета обнаруживаю что из ануса выходит кишка, фото приложу. При этом никаких болей, крови и дискомфорта не ощущаю. Так же замечаю понижение потенции. В процессе секса член не такой твёрдый а в некоторых позах может и вообще упасть. С 14 до 19 лет активно мастурбировал. В 19 лет появилась партнерша. Могла ли мастурбация повлиять на это. Или у меня развивается простатит? Что это такое и что мне делать помогите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-26 21:17
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы. Относительно снижения потенции, обратитесь к сексологу- андрологу
Платная консультация
seaman01 2019-03-01 23:13
А что дела ь с узлами?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-04 05:45
Занимайтесь профилактикой:
1-регулярный и мягкий по консистенции стул;
2- ограничить акт дефекации до 2-3 минут;
3- прохладный душ промежности после дефекации.
4 - не злоупотреблять алкоголем, острыми блюдами, кофе
5- активный образ жизни(сидячая работа фактор риска)
Платная консультация
seaman01 2019-03-05 08:12
А не повлияет ли это на простату? И возможно избавится совсем от них?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-06 20:01
На предстательную железу это не повлияет.